DIPINTO CATANIA ANTICA DI SEBASTIANO CONTI CONSOLI - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino
Servizio di posate in argento, Domenico Puleo, Catania (Anni Trenta) - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ferrari California - Misure di Prevenzione n. 162/2019 R.S. - Tribunale di Catania - Vendita 2 | 23/08/2021 | Gobid.it
Asta 414 / Lotto n° 277| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Quattro medaglioni in argento 925 raffiguranti un simbolo di Catania - Asta Gioielli ed Argenti - Casa d'aste La Rosa
Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995)<br> FIGURA FEMMINILE<br> china su carta, cm 41x29<br>datata 1958 - Asta Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Moira Orfei, i suoi gioielli all'asta: 48 pezzi unici in mostra raccontano il personaggio - Corriere.it
Asta 395 / Lotto n° 2774| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Anello in oro rosso con ametista e scagliette di brillanti - Asta Gioielli ed Argenti - Casa d'aste La Rosa